Здравствуйте дорогие эксперты! Как можно перебороть ревность и страx? - вопрос №3342599

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никак нельзя перебороть. Но можно избавиться от этого в результате психокоррекции.
Здравствуйте!
Вам необходимо проработать ваши чувства и ощущения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Кунсая!
Для этого вам нужно выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации.