Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В последнее время, предпочитаю носить нежно розовый цвет, хотя раньше относилась к нему совсем нейтрально. Но сейчас, я выбираю что угодно в нежно розовых - вопрос №3342800

оттенках, будь то это одежда, аксессуары, маникюр, педикюр, помада, тени, румяна. Пижама. Даже чехол на телефоне с нежно розовыми цветами. Скажите, что со мной происходит? Заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла!
Этот цвет относится к так называемой группе цветов антидепрессантов. Розовый поднимает настроение, избавляет от тоски и вселяет надежду на лучшее. Его особенно хорошо использовать после различных разочарований или стрессов. Розовый цвет помогает забыть о неприятном прошлом и настроиться на будущее. Вспомните, что происходило с вами за последнее время? Какие обстоятельства? Возможно есть причина вашему состоянию и выбору.
Если вы хотели бы это обсудить, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! Выбор  розового цвета говорит о необходимости или готовности к любви. Это цвет романтизма, мечтательности. Пришло время начинать или продолжать отношения с молодым человеком.