Здравствуйте, дело в том что у меня есть человек которого я очень сильно люблю, хотя не в отношениях мы уже 6 месяцев. К тому же этот человек ко мне очень холодно относится, безумно холодно, как - вопрос №3344395

изображение из вопроса изображение из вопроса
будто я для неё чужой, или же просто прохожий, она ведёт себя по отношению ко мне очень плохо, и я не знаю в чем дело, я пытался с ней поговорит много раз, но в ответ непонятки лишь, что то вроде "ты мне не интересен" или же просто обычное употребление скобок в диалоге, я бы хотел узнать, пожалеет ли этот человек в дальнейшем о своём отношении ко мне, и будет ли мне писать насчет хотя бы общения, или извинений, будет ли она скучать по мне и нуждаться в дальнейшем. сейчас этот человек не хочет вести со мной дружбу. но я ее очень люблю и она об этом знает. ещё хотел добавить она говорила, что у неё нету чувств ко мне, но в интимном харектере она ко мне лезла. после чего извинялась. ответьте мне на главный вопрос, ее любовь ещё ко мне вернётся? Её зовут Диана. Я Денис 1.08.2000 Диана 25.08.2001
3 ответа

Ответы

Уважаемый Денис!
Психологи не гадают.
Может и вернутся чувства, а может и нет…
Здравствуйте, Денис!
Вам тяжело принять то, что она вот так к вам относится и вы ищите какое-то объяснение или надежду. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Денис! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!