Добрый день! Деликатный вопрос о дефлорации. - вопрос №3345815

Лишилась девственности 27.06. Парень не был нежен со мной. Первые 2 суток шла кровь (только какая-то очень светло-красная). На третьи и четвертые сутки какие-то темно-бежевые выделения и иногда кровь. Неприятно бывает только при мочеиспускании (чувствую легкое жжение). Больше ничего не болит. Это нормально? Мне 31 год. Контакт был не защищенным и в первые сутки приняла 2 таблетки Постинор.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитывая то, что Вы приняли Постинор помимо самого акта дефлорации, это нормальные явления. Выделения могут быть еще какое-то время. И месячные скорее всего пойдут не по Вашему обычному расписанию, так цикл сбился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего необычного. Через несколько дней все неприятные ощущения уйдут.