парень написал «Хо о шо что ты спала я тоже немного вздремнул, я по прежнему очень очень плохо и у меня такое плохое настроение и самочувствие что будет оочень сложно это описать словами можно только - вопрос №3346323

показать. В общем я Просто Кошмарно себя чувствую так ужасно как никогда прежде больше всего я бы сейчас хотел конечно поесть какой нибудь еды, в общем если коротако то мое состояние сейчас заставит трепетать от ужаса даже самого крепкого человека», я совсем не знаю толи он намекает на встречу толи нет, не виделись с ним уже пару дней, но вчера он отказался от встречи сказал что очень хочет, но не может. говорит что у него сейчас очень сильная депрессия какой раньше не было. что мне делать? думала не трогать его, но раз он мне пишет подобный текст, то явно чего-то от пеня ждёт.
4 ответа

Ответы

Добрый день!   Спросите у него, чем ему помочь.
Здравствуйте Виктория!
Если вы хотите справиться с переживаниями и обсудить более детально ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, почему Вы считаете, что парень «явно чего-то ждёт.»? Что он может ждать от Вас в состоянии депрессии? Что Вам мешает спросить у него, чем можно ему помочь?
Здравствуйте, Виктория!
«явно чего-то от пеня ждёт» — Он же вам ответил чего он от вас ждёт — «он отказался от встречи сказал что очень хочет, но не может. говорит что у него сейчас очень сильная депрессия».  Вот это он и ждёт, чтобы разобраться самому со своей депрессией. А что вы от него ждёте?