Скажите пожалуйста, как вы считаете, с какой целью девушка 29-ти лет на своей странице в контакте, в альбомах размещает фотографии со своими бывшими партнёрами? Но не целиком, а на фото её лицо и - вопрос №3348830

изображение из вопроса изображение из вопроса
рука мужчины который обнимает её за плечи. Тоесть фото обрезано.
2 ответа
Здравствуйте Михаил!
Возможно у девушки такая особенность! Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Михаил, здравствуйте. Вы задавали этот вопрос девушке? Если она Вам на него не отвечает, то могут быть различные причины. Я думаю, что здесь идет привлечение внимания и возможно напоминание бывшим о себе, чтобы они сожалели, что ничего не получилось, так же могут быть и другие причины… Надо в целом понять характер девушки, тогда уже можно сделать более менее конкретные выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!