муж не бросает любовницу.мы общались семьями 18 лет.ее муж не а курсе.мой говорит что все кончено, но это не так.из семьи уходить не собирается.меня не обижает - вопрос №3349658

7 ответов

Ответы

Анджела.
Чего «не делает» муж — Вы написали. Но не написали чего хотите Вы. У мужа есть любовница. Ее наличие — следствие проблем в Ваших с ним отношениях. Вы хотите выявить и решить эти проблемы? Или так и будете давить на мужа, чтобы «ее бросил»? Но ведь тогда проблемы в ваших отношениях останутся. Один «костыль» отберете. Появится второй, либо рухнет брак без «подпорки»…
Анджела, здравствуйте. Это уже устоявшийся «любовный треугольник», где мужа и любовницу все устраивает, но не устраивает Вас лично эта ситуация… Как быть? Изучить надо тему «любовный треугольник», найти причины, потом уже определяться с дальнейшей тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Я не даю общих рекомендаций, исходя из принципа «не навреди», так как не знаю досконально Вашей ситуации, у меня вопрос к Вам, почему не можете поговорить с любовницей и предупредить, что если Вы узнаете о встречах, то будет поставлен в известность ее муж? Но снова же, если не устранить причины, которые привели к этой ситуации, то после того, как уйдет «эта любовница», часто появляется другая… Вам надо найти возможность для полноценной консультации в видео режиме или на личном приеме, чтобы Вы действительно решили положительно для себя ситуацию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Анджела!
И вас устраивает данный формат отношений? Чего вы хотите? Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять причину происходящего. Однозначно в ваших отношениях не всё гладко, если у мужа другая. Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Ситуация ясна, а что хотели бы вы? В чем хотели бы разобраться? Что делать в данной ситуации или как избавиться от переживаний по этому поводу?
Обратитесь к специалисту для личной консультации и обсудите все интересующие вас вопросы.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Анджела!
Вот такая ситуация, у вас есть муж, у которого есть любовница и который не собирается её бросать и уходить из семьи. Что вы хотите в этой ситуации? Вас устраивают такие отношения? Зачем вы об этом написали психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если вы сами понимаете, что вам надо  измениться, чтобы муж бросил любовницу, тогда обращайтесь к психологу на индивидуальную консультацию. А если вы не хотите меняться, а думаете, что изменится муж, то это далеко от реальности.
Добрый день, для начала имеет смысл определиться с собственными желаниями в данной ситуации, с собственной позицией, обратить внимание на то, что, вероятно, в ваших отношениях с мужем есть что разобрать, раз уж, как следствие, появилась любовница.