Свердловская область

Доброго времени суток!Подскажите,если у человека есть одна судимость за драку с побоями средней тяжести (суд был с примерением) и на данный момент нанес вновь побои средней тяжести ,сломав человеку - вопрос №3350485

нос.Какая вероятность того, что его не посадят?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если за совершение первого преступления приговор не выносился в связи с прекращением дела за примирением сторон, то судимости нет. Будет иметь факт привлечения к уголовной ответственности.
Назначение наказания за указанное преступление будет зависеть от многих факторов: личности, тяжести наступивших последствий, возмещения вреда (морального и имущественного ущерба), позиции потерпевшего. Вероятность назначения наказания не связанного с лишением свободы (или условного) имеется.
Всего доброго!

Buh