Свердловская область

Добрый день. Так получилось, что в армии я не служил. Сначала учился в институте, потом отсрочка по рождению ребёнка, потом родился второй ребёнок. После рождения второго ребёнка в военкомат уже не - вопрос №3350491

вызывали ни разу, и военный билет я не получал. За всю жизнь он мне не понадобился ни разу. Сейчас мне 41 год, необходимо трудоустроиться. На новом месте работы требуют военный билет, а у меня есть только приписное удостоверение. Могу ли я получить военный билет, и какие могут возникнуть трудности?

Ответы

Можете получить ВБ, обратитесь в военкомат по месту вашего проживания.

Buh

Если уклонялись, то военный билет получить не можете. Вместо этого теперь выдают справку о том, что в армии не служили.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh