Самарская область

Добрый день.пропали деньги из квартиры,подала заявление,возбудили дело по 158 ч 3,спустя несколько дней убиралась и обнаружила эти деньги,забыла,что перекладывала.как забрать заявление и прекратить - вопрос №3351010

уголовное дело?
2 ответа

Ответы

Написать объяснительную в Полиции о том, что деньги нашлись, претензий не имею.

Buh

Можно подать новое заявление, что добросовестно заблуждались, чтобы не привлекли за заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ). Чтобы не таскали на опросы и не искали виновных. Дело закроют за отсутствием события преступления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.