Добрый день! Что будет в отношениях между Надеждой 01.10.1990 и Николаем 03.10.1982. Заранее большое спасибо! - вопрос №3354721

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения не простые, много препятствий, но все таки в ближайшем будущем будут вместе. Взаимные чувства и эмоции смогут преодолеть множество преград.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  очень похожи по своим взглядам ,  устремлениям и   энергетике. Это  иногда приводит в тому что вам  становится скучно , всё  ведь предсказуемо.Нужно  уметь разнообразить  ваши отношения в смысле событий, мероприятий и поездок. Тогда у вас   будут  идеальные отношениия.
Добрый  вечер.У  вас идут  близкие  и любовные  отношения.Вы  пара.Удачи  вам
Здравствуйте! извините, но у него другая женщина в итоге будет, он запутался.вас считает гордой  или сам может показать гордость, у  вас выходит судьбоносное между вами… Всего доброго!!!
Были в отношении не стабильность любовь… и были расставании прошлом… идет давно знаком… ссор стоит избегать… идет прошлом был… сложности бывает в отношении… такое чувства у вас все крепкие связь и идет кармические связь.надо преодолеть какие то помехи трудности.тяга есть друг друге.будете вместе тут любовь взаимна.
брак и семья…
Здравствуйте! Вы по совместимости по датам рождения очень сложная и почти не совместимая пара — низкая совместимость в отношениях. Перспектива отношений на будущее — до конца этого года отношения могут быть как «любовный треугольник»… Мужчина в душе и сердце еще не определился окончательно между двумя женщинами… К вам Надежда он в мыслях думает о вас и есть глубокая душевная привязанность с нотами корысти в отношениях… Именно через вас он больше пытается решить свои финансовые вопросы, а уж потом он может вернуться к отношениям… Но это перспектива на начало следующего года январь месяц… Всего доброго!
Отношения как были нестабильными, так и остаются, и заканчиваться не собираются.Много обстоятельств, мешающих быть вместе, но любовь к друг другу продолжает вас удерживать.
Здравствуйте. Будет такое же подвешенное состояние, пока Вы первая не разрубите этот узел. Мужчина нечестен с Вами. Много недомолвок идёт от него, скрытный очень. Просматриваются у Вас слёзы, переживания. Увы, но перспектив не видно. Всех благ Вам!
Вы будете вместе, причем у вас будут серьёзные отношения. Карты советуют вам первой не идти на шаги, мужчина сам сделает всё необходимое, вы будете вместе и есть перспективы у отношений.
Здравствуйте.
В отношениях ожидайте трудностей. Пусть они временные, но потребуют от вас и терпения, и такта.
Здравствуйте.
В ближайшие два года будет брак и рождение малыша. В паре показано совместное будущее.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Отношений еще как таковых не видно, скорее люди общаются по работе или общим делам.  Николай будет находиться перед выбором, он только задумывается о возможности этих отношений, но у него еще есть на примете дама, поэтому многое будет зависеть от Надежды, как она себя поведет.
Ситуация будет складываться достаточно ровно, без каких-либо резких перемен или непредвиденных обстоятельств. Каждый из них может стремиться к сохранению какой-то стабильности, устраивающего положения вещей, которое бы позволяло получать желаемое от ситуации без особого напряга. И хоть ситуация и будет складываться в соответствии с естественным ходом событий, элемент неопределенности, неясности и переменчивости в ней будет присутствовать, итог может быть не вполне очевиден, какие-то моменты оставаться непонятными. Мужчина может быть достаточно малоактивен в плане проявления инициативы, энтузиазма и стремления что-то развивать, изменять, в большей степени стремясь двигаться по течению.
Любовные отношения будут
Здравствуйте, в эти отношения вмешалась женщина (рыба, рак, скорпион), по всей вероятности она станет «яблоком раздора» в этой паре. Более детально можно разобраться в ситуации на диагностике по фото.
Здравствуйте! Отношения могут складываться не просто, кто-то может вмешиваться в ваши отношения и будет необходимость противостоять этому и становится на их защиту. Вам придётся прикладывать максимум усилий, чтобы добиться хоть как-то внимания к себе. Будете стараться удержать достигнутое в ваших отношениях и можете себя чувствовать  не совсем уютно в них. Можете испытывать определённые трудности, усталость. Всего доброго!