Здравствуйте, уважаемые эксперты. Была травма в детстве, и корень у переднего зуба не вырос, стоял штифт много лет, но теперь корень загноился и пришлось удалить. Два соседних зуба депульпипованы. - вопрос №3355081

Хочу ставить мост, скажите можно ли поставить пластмассу, обточив только депульпированные зубы? Спасибо.
1 ответ
Нет, это будет ненадежная конструкция, тем более. пластмасса это так ненадежно. Хотя бы металлопластмассу.И все равно нужно задействовать живой зуб
По мнению автора лучший ответ отсутствует.