Планирует ли человек встречу со мной? - вопрос №3355814

600 p
Что на душе у человека в отношении меня Елена 15/02? Планирует ли встречу со мной? Что хочет от этой встречи? Андрей 01/07
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас мужчина занят, мысли о других делах. Встречи не видно
Скорее не планирует встречу. Не просматривается его инициатива. Ждите от него или о нём новость, которая изменит ваше отношение к нему.
есть чувства, мысли и желание встретится, планы встретится есть, встреча состоится предстоит серьезный разговор
Встречу  с вами хочет, предложит .  Он  должен немного поколебаться, подумать. А  вам  надо подождать .  Хочет поближе узнать вас. Удачи вам.
Здравствуйте! Встречу планирует, но пока мешают некоторые обстоятельства. К августу должно все решиться.
Доброго времени! У Андрея на душе переменчивые ощщущения, думает о том, что хочет изменить ситуацию в свою сторону, и скорее, встречу планирует на вечернее время в ближайшие дни, хочет от встречи близости, планирует принять алкоголь. Но будто есть в отношениях с его стороны нотка корысти…
Здравствуйте. Год рождения укажите.
Здравствуйте встречу не планирует, он считает что отношения закончены, мысли выпала башня, считает что отношения разрушены, в чувствах аркан мир, его это устраивает и в действиях 5 кубков, не видит ничего хорошего для себя.
Встреча и секс будет. Отношения будет и далее избегать.
Планирует, но не так скоро.Сейчас занят собой и собственными делами.Эгоист по натуре, не желающий признавать свои ошибки.Собственно, на этой почве и произошла ссора.От предположительной встречи не ждет ничего, просто хочет Вас увидеть.
К сожалению нет.
его вижу крепкие телосложением он идет старше вас… у него идет дети есть от другая дамы… у него явна к вам чувства есть… да планирует с вами встречу… Он идет не торопливый мч… вижу у него будет поездка этом году… он хочет с вами со временами встречаться… романтика хочет.Перспектива есть и совместимость.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас, планирует и  хочет встречи. В ближайшие недели она состоится, будет разговор о чувствах и планах на совместное будущее. Будете вместе.
С уважением, Александр.
встреча будет но позже-строит планы мечты-
К вам пока интерес. Да, о встрече он думает.
У него любовный интерес, пребывает в настроениях, настраивающих его на романтический лад. Он не то чтобы планирует, а скорее надеется и ждет того момента, когда вы сможете увидеться. Вообще он достаточно большие ожидания возлагает на дальнейшее развитие ситуации. От вероятной встречи он ждет появления определенности в каких-то моментах, чтобы ему что-то для самого себя стало ясно, при этом хочет большего сближения на духовном, тонком плане, доверительности и теплоты.
встреча разговор будет и тем более вы оба заинтересованы  в этой встречи.касающийся ваших отношений.встреча открытая конец этого месяца.неприятностей или проблем карты не указали
Да, он хочет с Вами сблизиться и однозначно будет проявлять инициативу.
Он человек живучий, и испытаниями его жизнь не обделила. За плечами не очень счастливый брак и дети. Не получил от жизни то, что хотел. У него есть способности к своему бизнесу, открытию своего дела.
Однако у него есть минус, он может часто откладывать на потом многие дела, и Вы это ощутите неоднократно.
Планирует и ждёт.  Хочет прояснить ситуацию ваших отношений. На душе неразбериха. Как Вы к нему относитесь и Ваши чувства.
Встречу не планирует… на душе к вам симпатия… влечение… но душа его сейчас занята решением других важных вопросов… по типу личности мужчина такой что вообще ничего не планирует… " плывёт по течению"… даже в делах… не говоря о личной жизни… так что отношения у вас показаны… поэтому не ждите от него инициативы… а проявляйте её сама… если предоставите даты рождения полные.( с годами) могу дополнить. Удачи!
Он больше на словах, чем на деле. Хочет, чтобы во всем Вы участвовали сами Очень медлительный и тяжелый на подъем. Эго у него зашкаливает, от встреч желает только интима, не более. Скользкий человек, доверять ему не стоит
Здравствуйте! Мужчина планирует встречу, скучает… Чувства к Вам есть… Желательно посмотреть по фото
Здравствуйте! Сейчас в Вашу сторону у него смешанные чувства: беспокойство с одной стороны, а с другой-желание гармонизировать общение. Пока он не решился на что то. Встреча будет ближе к августу
Здравствуйте. Да, встречу планирует, скучает. У него есть к вам чувства, есть сексуальное притяжение, желание общения. Очень теплое отношение идет, привязан к вам. Настроен серьезно.
Здравствуйте! На душе чувства уважения и доверия к вам. Встречу планирует, но мешают пока некоторые жизненные обстоятельства это сделать. Ему пока необходимо разобраться  в себе и со своим прошлым. Всего доброго!..
Здравствуйте!
На данный момент между Еленой и Андреем выстроились отношения, которые пока не переходят за рамки простого общения, возможно, это деловые отношения. Андрей не допускает мысли о развитии этих отношений, возможно, у него уже есть партнер. В чувствах- равнодушие, намерений встретиться или развивать отношения у него нет.
Встреча и дальнейшее развитие именно любовных отношений маловероятно.
Здравствуйте! Хочет встречи, но сейчас его отвлекают работа и другая, которая сама ищет его общения. Однако встреча скоро будет.
Мысли Андрея о вас не конкретны и пока нет настроя на отношения. Чтобы не было разочарований — сдерживайте свои чувства…
Здравствуйте, вы знаете, Елена, выпала карта смерть на его мысли о вас-то ли вы расстались, то ли он планирует поставить точку. К вам есть физическое влечение, выпала карта дьявол-а это страсть, привязанность. Хм, а в прошлом у него идет развод, он как будто еще переживает. И карта смерть может быть связана с прошлыми взаимоотношениями.

У вас же много надежд и ожиданий. Вы хотите создать с ним чистый и искренний союз. Но он как будто несвободен. Или он не действует. Или скованный.

Рыцарь жезлов еще выпала-чего-то серьезного не планирует. Пока встречи с сексуальным подтекстом.

С уважением, Константин.
Добрый вечер
Елена, да планирует.Близости с вами хочет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Встреча показана в этом месяце/июль/, оба ждете встречи!
Многое прояснит эта встреча, наступит наконец ясность и принято дальнейшее решение !
Ждет развитие отношений, мужчина не особо решительный, должен быть уверен, что девушке не безразличен, тогда проявит себя!
Успехов!