Здравствуйте ! У меня такой вопрос после пару упражнений фитнес резинкой, у меня идут выделение светло жёлтого цвета иногда обычного цвета скажите пожалуйста это нормально или мне нужно прекращать - вопрос №3356332

заниматься?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health