Здравствуйте, мне поставили диагноз псориаз, при этом врач не взял никаких анализов и определил на глаз, а так же назначил медикоментозное лечение У меня на теле 2 круглых, светло-жёлтых пятнышка, - вопрос №3356619

при трении об брюки вызывают зуд, одно пятно на боковой поверхности бедра, второе рядом с ключицей, мне очень страшно и я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Раз врач поставил диагноз без анализов, значит, у него не было сомнений. Выполняйте назначения врача и будьте здоровы!