Оренбургская область

здравствуйте, работаю в гос.службе, в 2019 году в отпуск ходила на 2 недели в феврале, а по графику следующий отпуск в августе, но собираюсь увольняться в конце июля, положена ли мне компенсация за не - вопрос №3356852

Ответы

Buh

Зависит от того, отработали ли полностью расчетный период или нет. Т.е. важно, когда были приняты на работу, чтобы сделать вывод относительно того, заработали ли больше 2 недель отпуска.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.