Я слышу голоса в голове уже год когда смотрю на иконы в голову лезут какие то ужасы молюсь голоса матерятся что это такое может бес какой или порча? - вопрос №3357739

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Психоз, Женя.
Здравствуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Женя!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Что способствовало такому состоянию? Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.