Здравствуйте,тест-спот на сколько точно показывает,есть ли туберкулёз или нет? - вопрос №3359091

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Решение о методе диагностики туберкулёза в каждом конкретном случае принимает фтизиатр. Диаскинтест более чувствителен; Т-Спот менее зависим от человеческого фактора, аллергических состояний… В любом случае, если позволяет ситуация, также необходимы — рентгенография ОГК, анализы мокроты…