Нижегородская область

Взяла на себя кредит 20.000 на 1 год, парню телефон, допустим если он кинул меня, я оплатила спустя год кредит, я могу забрать у него этот телефон себе? Мне за это что то будет если он напишет - вопрос №3359883

заявление в полицию?
1 ответ

Ответы

Buh

Если докажете, что сами покупали, а он не докажет, что Вы ему его подарили, то можете. А если напишет заявление, то напишите встречное о мошенничестве, если обещал вернуть деньги за телефон.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.