Нервозность. - вопрос №336204

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как победить в себе нервозность, перед встречей с каким-то человеком, перед важными делами и т.д.?<br />Как научится быть невозмутимой и спокойной в разных ситуациях? Или хотя бы нервной по проблеме, но не больше.<br />Если можно, дайте совет? Заранее спасибо!

Ответы

Надо сперва понять с чем связана ваша нервозность. Если это реакция на все новое значит вы такой человек  так бурно реагируете. Тут вам помогут занятия йогой особенно в утренние часы очень успокаивает и расслабляет и настраивает на позитив. Если же нервозность связана с тем что вам трудно подбирать слова в разговоре с собеседником, тогда вам нужно пройти курсы по правильной речи и построении дружеской беседы

Анна