Мужу 44 года , не получается найти работу уже 5 лет, все на короткое время. Как быть? - вопрос №3363560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Как быть кому именно? Если муж хочет разобраться со своими психическими сложностями, он может лично обратиться к психологу. Если вы сами не знаете как вам принять решения и вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Эльвира!
Кто уже 5 лет не может найти работу? Вы, муж?
Если муж, то почему вопрос задаёте Вы?
Как быть кому?  Вам?  Подумать,  устраивает ли вас такой муж.