право пожизненного наследуемого владения - Новосибирская область - вопрос №336578

человеку принадлежала земля на праве пожизненного наследуемого владения, он умер 12 лет назад и с тех пор земля остается бесхозной, строений на ней нет. я хочу оформить данную землю в собственность, как мне действовать?

Лучший ответ по мнению автора

Константин! Вам нужно обратиться в земельный отдел при Администрации

Лучший ответ по мнению автора

Buh