Казань

Здравствуйте! Во дворе многоквартирного дома идет строительство подъездных путей. Кучками на поддонах стоят бетонные бордюры, ничем не огороженные. Ребенок 6 лет подошел к одной такой куче и - вопрос №3366306

облокатился об крайний бордюр, посде чего бордюр упал на ногу(вес бордюра 100кг). Был получен ушиб и ссадины правой голени, отёк. Родители находились тоже во дворе, поодаль, разговаривали с соседями. Что грозит строительной организации? Могут ли привлечь родителей?

Ответы

необходимо сразу вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт отсутствия ограждения, а также произвести фото и видео фиксацию не огражденных бетонных бордюров. Родители ответственность нести не будут, так как это несчастный случай