Когда мужчина женится на женщине это доказательство его любви к ней.В гражданском браке мужчина не любит женщину и считает себя свободным, а женщина живет в илюзиях считая что она любима.? - вопрос №3368454

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! В гражданском браке женщина может быть в иллюзии, что мужчина женится на ней.
Здравствуйте, Марина!
Бывает по разному. Почему у вас появился этот вопрос? Как это относится к вашей личной ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Бывает по-разному.  Было бы полезнее говорить о конкретной ситуации,  чем обсуждать гипотетических мужчин и женщин.
Не обязательно.
Здравствуйте, было бы эффективнее рассмотреть конкретный случай, так как все индивидуально.