Ростовская область

Насчитают ли мне северную пенсию - вопрос №3370215

Я училась в медучилище Петропавловск_камчатский с 1978 по 1983, далее работала в онкодиспацере Петропавловск_камчатский с июля 1983 по ноябрь 1994, уволилась по уходу за ребенком до 14 лет, так как было 2 деток

'Использована информация юридической социальной сети www.9111.ru'

Ответы

для получения северной пенсии достаточно 15 лет, у вас 19 лет стажа, ответ — да