Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

жилищный вопрос - вопрос №337036

У меня умер брат, я вступила в наследство, оформила право собственности на квартиру, так как я живу в другом городе, делами квартиры занимается мое доверенное лицо но пока мы оформляли документы в квартиру заселились неустановленные лица дверь не открывают, участковый говорит что можно выселить только через суд что делать

Ответы

Анжела! Подавать в суд иск о выселении, а сначала обратиться в полицию с заявлением   о привлечении к ответственности лиц, заселившихся в квартиру. Вам перед подачей в суд нужно узнать фамилии этих граждан.