Ульяновская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, хотим подать документы на Путинские выплаты. Но у мужа стаж 6 месяцев, справка о доходах нужна за 12 месяцев, получается что эти выплаты нам не положены лишь из за - вопрос №3371452

одной справки? Заранее спасибо.

Ответы

о каких именно выплатах идет речь? на основании всего-лишь одной справки не могут отказать, вы имеете право обжаловать в суд