Здравствуйте. Третий день подряд болит низ живота и поясница сегодня 19дц (цикл 28-30 дней) ещё уже несколько дней слизистые белые выделения. Никогда такого раньше не было. По всем анализам и УЗИ у - вопрос №3374386

меня все хорошо. Планирую беременность по этому проходила обследование. Скажите пожалуйста что это может быть. Боли как будто вот вот пойду Месячные. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если анализы в порядке, то возможно поздняя овуляция, подержите холод на низ живота 30 мин — все пройдет.