Моей знакомой приснилось,что я знакомою её со своим мужем,я не замужем и не была - вопрос №3375707

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Этот сон имеет значение только для знакомой, для вас её сны ничего не значат.
Сон несет информацию только для того, кому приснился. Это информация для подруги. И о чем ей сообщала ее бессознательное это она может разобрать при желании на сеансе. Для вас это ни о чем.