Здравствуйте!моему малышу 4 месяца ,линия жизни на левой руке короткая ,что это может означать? - вопрос №3376281

5 ответов

Ответы

Добрый день! Рано ещё в 4 месяца изучать линии на руках.
Мария, здравствуйте. Хорошо, что Вы написали вопрос психологам. Ничего это не означает!!! Меньше зацикливайтесь на «магическом», воспитывайте сына так, чтобы он научился создавать свое будущее, вел здоровый образ жизни, тогда будет у него в целом успех по жизни и долголетие. Успехов Вам во всем!!!
Ничего это не означает.
По линиям на руках невозможно предсказывать жизнь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Это может означать вашу высокую тревожность и склонность к мистическому мышлению.
Здравствуйте, Мария!
Это обозначает вашу тревожность и поиск вами каких-то магических знаков. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.