Что хуже, быть предателем или любить предателя? Почему? - вопрос №3376943

3 ответа
Хуже для кого, Юлия? Для Вас? Так это Вам решать.
Добрый вечер, целесообразно рассматривать вопрос на основе конкретного случая.
Здравствуйте, Юлия!
Предлагаю дать определение  слова «предатель», подумать, какой смысл Вы вкладываете в понятие предательство. Нужно проживать свою собственную жизнь. Ваша жизнь — Ваши правила. И любить Вы можете того, кого выберите. Вам решать. Но предлагаю не ставить ярлыки, а научиться прощать обиды.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.