Здравствуйте, скажите пожалуйста, обладаю ли я каким-то определённым даром/способностями? Анастасия (7.12.1992) - вопрос №3377146

1500 p

Дополнение автора от 26.07.19 23:36:58
Фото прикрепляю
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть дар что без вашей воли само по себе войти в транс и мысли успокоится и бывает видении предчувствии… это не всегда а само по себе иногда в бессознательном уровне без вашей воли… у вас бывает сны вещие стоит слушаться… еще есть дар если что то сильно желаете то этого получите… вы бываете каких то грезах фантазиях воображении ваше развита и интуиция тоже… Если сложный у вас проблема возникнет то интуиция само по себе дает подсказку и решении проблем… Возможно  у вас бывает чувства что у вас кто то живет или что то… но это светлый… с вами может жить ваше предки или шаманские тотем… или ангел… вас если тянет к остраненности побыть по долго в природе самим собой то это хорошо это чувства бывает если в прошлых жизнях вы были духовная личность или монах… вы порой летаете в своих мыслях далеко а это хорошо.Душа всегда стремится полете.если в вас бывает внезапно чувства транса и наслаждении то радуйтесь этим мгновением и запомните это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вопросам подобного плана лучше прикреплять фото, оно более полно несет информацию.Если судить по Вашей энергетике, у Вас прекрасный дар предвидения, чувствования чужих энергий.С этим можно смело практиковать на благо людям.
Здравствуйте.
По формуле рождения Вы обладаете энергией индиго экстрим. Есть скрытые глубинные эзотерические знания из прошлых воплощений. Иногда можете чувствовать необъяснимое, но не можете правильно трактовать. В этой жизни есть риск пойти за ложными учениями, поэтому не торопите события, иначе каналы закроются навсегда.
Всего доброго.
Судя   по   вашему  коду, то дар есть. Можно развить и  многие другие способности .  А пока  интуиция  работает . Прислушивайтесь к внутреннему голосу ,  поможет избегать многих неприятностей. Удачи вам.
Здравствуйте. По дате рождения(матрице) вы, как многие обладаете чем-то своим, но пользоваться, развивать, для этого нужно посвятить этому жизнь, время.У вас заложено- покровительствовать кому-либо, но это не значит, что будете психологом, можете быть воспитателем, покровительствовать маленьким, слабым. Вы можете читать лекции, вести вебинары, но для этого и эту практику надо освоить. Т.е  всему нужно время и глубокое понимание материала, предмета. Вы развиваетесь в соответствии со своим возрастом, всему, свое время. Чтобы помогать другим, нужно понимать что происходит с вами.
Знак психолога и консультирования у вас в дате рождения стоит. Развита интуиция и видение. Могут из за этого возникать страхи.
В прошлом были сомнения на этот счет. Но вы как-то все время в дороге и в дейтсвие. Сейчас выбираете, но мало верите в себя. Должна произойти трансформация внутри вас. Вы правильно рассуждаете, но это иногда приводит к хаусу. Именно ваши действия
Добрый вечер. Да обладаете и стоит развивать у вас природная экстасенсорика и природное ясновидение. Так называемый природный маг. Возможно неплохо пойдет целительство, стихийная магия. Но в любом случае нужно развиваться. Но хромает интуиция, вернее вы к ней не прислушиваетесь а очень зря… ее тоже можно и нужно развивать
Добрый  вечер.Вы от  вашего  рождения    и  вашего  предназначения имете  способности  медиума.И являеетсь потрясающим  посредником .Можете  входить в  контакт  с другими  мирами и работать с потоками  времени.Советую вам  пойти  учиться  и развивать ваши  споксобности в этом направлении. Удачи вам
Вы  сможете чистить людей ( чистка солью — воском ), но при условии если научитесь не перетаскивать на себя негатив, а скидывать его сразу.Так же есть способности к просмотру по таро — но  опять же магия требует времени и внимания, это все очень серьезно и необходимо к этому серьезно относится,  с уважением к Высшим силам тогда все у Вас будет получаться.
Обладаете развитой интуицией  и материализующей способностью мысли.
Здравствуйте! Да есть.Но нужно вам много тренироваться.
Доброго дня.Есть способности, можете помогать, лечить, но и не только, колечить тоже.аура зелёная, насыщенная.
В ваших глазах тайна и мистика, вы знаете видите, то что другиеинеимонут видеть, много информации получаете через сновидения, вещие сны которые сбываются на протяжении многих лет,
У вас прекрасные склонности к магии и оккультизму. У вас сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. При умелом использовании вашего волшебного дара, усилятся ваши  магические способности и повысятся сакральные знания. Смело используйте свой дар в эзотерических практиках и экстрасенсорике.
День добрый. Посмотрел Вашу Энергетическую карту ( историю). У Вас был 1 й энергетический сверх уровень 2000 ур. при коэффициенте способностей 20. Вы где то проштрафились и Высшие сняли с Вас энергетику, хотя способности остались.А без энергетики, имея Вы хоть семь пядей во лбу, вы будете носить воду в решете. Вы сейчас пытаетесь восстановиться, разными методиками. Но самостоятельно, без участия Высших, больше 1 го уровня набрать энергетику не возможно. Просто, поезд ушел. Удачи.
Есть большая вероятность Ваших способностей к музыке и всему что связано с искусством.
Здравствуйте
вы разносторонняя и у вас есть способности, я вижу, что у вас хорошо развита природная интуиция, к вам прислушиваются люди, вы не будете одиноки если захотите этого, потому что не все могут понять вас. Также у вас есть склонности к прорицанию. Советую купить колоду таро
Здравствуйте, Анастасия!
Да, есть, вы вербальный маг, если говорить корректно, а по простому — поганый язык. Что-то разрушить — запросто, построить — сложнее. Проклятия работают так, что дословно сбываются. А, как известно, за такие вещи люди расплачиваются, то вот вы и расплачиваетесь одиночеством (скорее всего). Вы, может, зла-то никому и не хотите, просто ляпнула — и опа, человек страдает, а вам обраточка летит. Так что следите за речью, побольше доброго и хорошего говорите (я не предлагаю врать, но хотя бы не говорите людям, что «из этого ничего не выйдет», «ничего у тебя с ним не получиться», «ну ты же так сильно болеешь», " в нашем городе ты не сможешь заработать" и т.д., просто промолчите хотя бы). А лучше прямо вслух людей благословлять (ну не так, что «я тебя благословляю», а просто там «успехов тебе» или «пусть у тебя все получиться»), и вот увидите, как поменяется жизнь.
И да, у вас вообще сильная связь с тонким миром, и можно еще развить, но и опасность от занятий эзотерикой тоже есть, так что подумайте сто раз. Удачи!
Добрый день, уровень вашей энергии очень высок, можете не беспокоится о негативных воздействиях извне.Вы защищены.Ваш жизненный путь пересыл занятия благотворительностью или волонтёрское, хороших результатов вы добьётесь в ритуальной магии, это требует больших энергетических затрат, ваш же ресурс почти неисчерпаем.
здравствуйте Анастасия! У каждого человека есть врождённые способности, их стоит лишь подобрать под свой характер и по своей внутренней природе. Выбирайте что Вам комфортно, я вижу явные способности в том что связано с природными средствами: минералы, травы… Если речь идёт о целительстве). Будет желание — обращайтесь, приглашу на гостевые вебинары по системам целительства
К вашей радости нет, у вас нет дара который стоило бы развивать(мы говорим именно в плане эзотерики)
не там вы себя ищете) хотя вы знаете в чем ваше призвание, но зачем то упорно его избегаете)

у вас, согласно последним данным науки,  дар Прокрастинации,

предположительно вызванный высокой активностью ТН гена

Здравствуйте.
По энергетике у Вас есть способности к гипнозу,  следует развивать их.
Да обладаете… способностью заглядывать внутрь человека и считывать информацию   вполне можете освоить гипноз как дополнительный навык… нужно развивать… ищите Учителя и всё получится!
Здравствуйте Анастасия!
В каждом человеке есть способности, которые можно при желании развить. Вам от рождения дан талант, который тоже нужно раскрыть и использовать на благо себе и миру.
Вы родились способной помнить (подсознательно) свои предыдущие воплощения. Возможно это всего лишь ощущение «королевской» осанки, тяжести великолепного парика на голове(к примеру). Часто могут приходить «воспоминания» о высоком положении, особенном предназначении.
В настоящее время у Вас другая программа жизни, непростая. У Вас достаточно сильная энергетика, сильный характер — Вы можете ставить цели и их достигать своим трудом. Вас оберегают, направляют Высшие Силы, в том числе создавая преграды в том направлении, куда Вам идти не стоит. Учитесь понимать знаки и следовать им с благодарностью.
Успеха Вам!
Здравствуйте. У вас есть способности сильная энергетика. Просто надо развивать эти способности в нужное вам направление.
Здравствуйте.Безусловно сильная энергетика.Способны предугадывать будущее, это способность можно развивать и практиковать на благо людям.К тому же Вы отличный психолог и хорошо читаете людей.Будущее у Вас счастливое будет благодаря способности избегать ошибок.
Здравствуйте! Создание образов, красоты, искусство, — на это Вам надо обратить внимание. Фотографией можете заниматься, выращиванием цветов, дизайном, туризмом и поездками. Можете вести блог о путешествиях со временем.
Здравствуйте
Способности в зачаточном состоянии. Надо развивать в сторону: работа с энергией деревьев — друиды, северная магия, Руны, кельтская магия, гипноз, трансовые техники, астральные путешествия.
всего доброго
Добрый день!
Анастасия!
В работе у вас есть способности выходить или скать выходы из сложных ситуациях, проявлять максимум воли  и решительности.Это могут быть и психология и какие-нибудь должности по этому направлению.Работа в конфликтных ситуация, авралах… Также вы могли быть хорошим экскурсоводом или  в туризме.
Насчет экстрасенсорных способностей-то они средней величины, вы можете использовать  Защитную Магия, которая часто используется для нападения. Это Магия Металла (ножи, иглы, ножницы, все колюще-режущие предметы). Боевая Магия.
И еще-это Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.
скажем так, способности есть у всех, только не все эти способности развивают.
у вас пока идет временная остановка в пути, апатия и застой за канчивается и вам будет предложена ру ка помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
появится верный союзник в этом вопросе.
то есть ли захотите развить свои способности — такой шанс вам будет предоставлен.
но больше у вас шансов в семье, любимом мужчине, и умении развить спокойные, стабильные и устойчивые отношения. выбор только за вами.
Добрый вечер, Анастасия. Ух, сколько в Вас уже открыли даров и способностей :)

У Вас есть дар — дар Светить другим людям, освещать их пути. К сожалению, с этим даром всё как в песне Макаревича: «А ты был не прав, ты все спалил за час, и через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.» Чем больше отдавать — тем короче будет жизнь.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, есть экстрасенсорные способности, повышенная интуиция и склонность к целительству (если это развивать). Также вещие сны и чувствование энергии других людей. Очень четко. Но без времени и города рождения можно только в общих чертах.
две линии первая линия у вас есть талант к рисованию или художеству вторая линия это скорее к гаданию предсказывания.но самое сильная линия это предсказывания
Способности медиума. Можете видеть сущей на тонком плане, но энергетика не подготовлена — то есть практик никаких не наблюдается.