День добрый! Я парень 26лет. Женат, несколько лет назад появилось желание сделать миньет взрослому мужчине. Постоянно думаю об этом, несколько раз даже общался с мужчинами на сайтах знакомств, было - вопрос №3378796

две встречи, тоесть сосал два раза, удовлетворения не получал, но через некорое время желание снова появлялось. Помогите советом, незнаю что делать. Заранее благодарю за помощь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Помогите советом, незнаю что делать. Заранее благодарю за помощь!» — советом? Хм. А какой совет Вам поможет и (самое главное), что будет помощью для Вас? Т.е. уточните, что именно Вы хотите получить в результате своего обращения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации