Владимирская область

банк лишили лицензии. долг из 100т. через суд увеличили до 540т. и весь обязали оплачивать поручителя. он не платежеспособный и ни чего не оплачивал. - вопрос №3378942

спустя год по суду назначили 540т. выплачивать заёмщику. в данный момент \уже 6 мес\ эта сумму висит долгом и у поручителя и у заёмщика. можно ли как то списать долг у поручителя? и вообще это законно что сумма у обоих числится?

Ответы

если у вас субсидиарная обязанность, то, законно.