Здравствуйте! Я Наташа 32года. У меня такая проблема. Моя мама болеет у нее онкология. Живу от мамы оддельно .У меня постоянные переживания за нее. И еще какой то страх остаться одной . Как - вопрос №3379456

избавиться от этого навящевого переживания страха?

Ответы

С ним нужно работать.  У людей может быть страх по названию одинаков, но корни запускающие эти переживания у каждого свои. Если есть переживание, с которым  самостоятельно не получается  справится, то рекомендуем психотерапию. Когда переживания длительно не могут разрешаться это  несет в себе определенную нагрузку у человека на стрессоустойчивость, показатель энергии, на общее состояние здоровья.  Всего доброго.
Здравствуйте, Наташа! Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.