Помогите я посорились с парнем хочу помириться - вопрос №3380058

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вам требуется наше разрешение? Миритесь!!!
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день, необходимо знать предысторию.

Ольга, здравствуйте. Сделайте анализ ситуации, учтите реалии и определитесь лично Вы, чего хотите, потом начните эффективно действовать, понимая, что если лично Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете получить для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!