хулиганство - Смоленская область - вопрос №338108

Моего отца жестоко избили на улице(били битами). 10 дней он отлежал в больнице, сотрясение. Уголовное дело не заведено, отморозки гуляют, что мне делать? У отца сильные гимотомы на ногах, с трудом передвигается. А мне говорят, легкий вред здоровью нанесли.

Ответы

Светдана! Нужно получить в полиции постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту избиения Вашего отца и обжаловать его в прокуратуру.

Buh