Нужно ли мне менять работу? Сережа 07.10.1983 - вопрос №3381674

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сережа!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Сережа тоже вроде бы далеко не мальчик и Вы готовы доверить свою судьбу посторонним людям, которые ничего не знают ни о Вас, ни о Вашей работе, вообще ничего? А зачем?
Сережа, здравствуйте. Нужно научиться принимать свои решения, так как советы однозначно будут противоположные, где Вы еще больше запутаетесь. Следовательно, взвесьте все За и Против, примите свое решение, когда научитесь в целом этому, то Ваша жизнь улучшится многократно. Успехов Вам во всем!!!