Что из связывало? Виктория 26.11.1999 Дмитрий 15.02.1993 - вопрос №3381768

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 30.07.19 19:51:50
С чьей стороны  влюбленность?

Дополнение автора от 30.07.19 21:19:12
Что помешало развитию?

Дополнение автора от 30.07.19 21:53:52
По какой причине перестали общаться?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сильная влюбленность была со стороны девушки, молодой человек, как то не особо проникся этими отношениями, этой связи, вообщем то эта любовь без ответная. отношения были но какие то слишком быстрые, слишком короткие.попробовали.не устроило.разбежались.на данный момент я не вижу их вместе.у молодого человека другая.девушка позднее забудет мужчину.и будет всем довольна.с другим.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занятость общим делом.
Была сильная влюбленность.Есть ощущение, что до сих пор думают друг о друге.
сильная страсть, секс
Любовь их связывала и до сих пор связывает, чувства никуда не делись просто слегка притупились но в любой момент могут снова вспыхнуть.
Здравствуйте.
Мне идёт, что девушка испытывает больше чем влюбленность, она постоянно думает о нём и ждёт развития отношений и первых шагов с его стороны. Показана большая вероятность, что мужчина проявит себя в ближайшие месяцы и ответит взаимностью и отношения начнут развиваться.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
связала страсть.
Мужчина позволяет себя любить.Но у него, большая страсть и от вас зависит, как правильно вы будете направлять эти отношения на развитие.
Мужчина импульсивный.Но вы справитесь.
Симпатия между людьми, но у девушки больше заинтересованность в мужчине, чем у него.
Идет  взаимная  симпатия  .    И  тяга  друг кдругу.

ENV

общение довольно дипломатичное без страсти и влюбленности-мне показывают что общение и длительное… причем она умела его как то приструнить, имела над ним власть своего рода, а он как будто уехал но выбрал вернее отъезд нежели быть с ней… не вижу я тут романтических отношений… скорее не успели развиться но могли бы быть… она характер показала надавить хотела, а у него планы другие были
С ее стороны
Я вижу, что был роман, но на данный момент отношения стоят на месте, у мужчины были чувства тоже, но больше чувств у девушки.
Нравилось , лёгкость  и  открытость   ,  готовность   к   поступкам красивым. Теперь  эйфория  прошла, реалии жизни   остудили чувства. Они не смогли сохранить свежесть  и красоту  чувств .  Новые отношения  будут    у  вас обоих.
Здравствуйте.
И правда — связывало — так как сейчас по раскладу выходит, что отношений нет, они закончились.
Со стороны девушки остались мысли, может в тот или иной момент думает о нем, но это не больше, чем мечты. По чувствам у нее сейчас еще остались к нему чувства, но больше уже на дружеском уровне. Скорее всего она была бы не против дальше хотя бы просто с ним общаться. А со стороны Дмитрия что-то прямо все более категорично. Чувства как обрубил, будто закрылся совсем в этом вопросе. Вполне возможно приревновал или наговорил кто, что и повлияло на его взгляд на отношения.
Добрый день, на данный момент у мужчины чувства разрушены, при том, что мысли то у него светлые в ваш адрес.У отношений будет следующий виток Но я также вижу рядом с вами ещё одного молодого человека
Здравствуйте! У молодого человека другая на уме. Есть несовпадения по темпераменту и характеру, поэтому отношения и не сложились.
Здравствуйте! у него в мыслях-обиды, злость, у нее в мылях-тупик вышел, финансовые беспокойства вышли между вами, есть акая-то тайна в отношениях, секрет, но вот ссора или конфликт скорее был, что-то не так… Всего доброго!!!
Здравствуйте, влюбленность со стороны девушки, расстались по причине наличия у него других отношений.
Девушка до сих пор сильно увлечена( любит) парня.Ждет, хотела бы восстановить.Он почти не думает уже.Есть другая женщина.Девушка ещё долго будет надеяться, что он одумается. Причина не измена, но потом появилась другая, когда уже перестали общаться.
Здравствуйте! настиг аспект, который их разлучил, в следствии этого пошли какие то запутанные ситуации, недопонимание. Когда аспект отойдет тогда возможно они опять сойдутся. Так то идет взаимное притяжение по совместимости
У парня Карма любовника. Сильное притяжение противоположного пола.
Здравствуйте. Между ними была страсть, но в настоящее время девушка сильно переживает, что пришлось с ним расстаться.
Здравствуйте! До сих пор думают друг о друге, но он увлечён другой и как-то считает не красиво снова что-то восстанавливать, думает без шансов!
Удачи!
По раскладу; у мужчины уже был опыт отношений, входить в новые обязательства,
уже не входило в его планы, переезд, другая страна/город, карьера, то, на что он переключился.
Здравствуйте! Были близки, показаны встречи, общение. Виктория была влюблена. Парню она очень нравилась, но строить что-то большее в планах он не имел. Отношения стали ухудшаться, карты показывают беспокойство девушки. Ей хотелось большего, и когда он это понял, стал отдаляться. Поэтому расстались. Если говорить о том, что же помешало развитию, то ответом будет незрелость парня. Девушка готова к созданию семьи, к рождению детей, а он пока не готов.
Была выгода с его стороны, получил свое и прекратил общение.
Не все получил, что хотел, но остался доволен, на перспективу
и серьезные отношения не рассматривал с самого начала.