Здравствуйте! Мне 33 года, мужчине 25 лет. Мы очень любим друг друга, и хотим ребенка,у нас общие интересы, мы всегда находим чем заняться, и он позвал меня замуж. Я сказала ему, что я старше его,но - вопрос №3381959

не знает на сколько. Мне страшно говорить ему. Я не знаю как сказать это. Я очень боюсь, что будет когда ему будет 40, а мне 48.Хотя загадывать это бесполезно, я это понимаю. Я не Дженифер Лопес, у меня нет столько денег чтобы тратить их на процедуры омоложения в салонах. Я счастлива сейчас, но боюсь разочароваться.Я думаю о разнице в возрасте. Я не знаю, как мне быть. Я буду благодарна за любую помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! «Любви все возрасты покорны!» Вам сейчас только 33 года и это практически начало Вашего пути, так как сегодня только первый день будущей жизни. Наслаждайтесь взаимностью и счастьем. Моделирование отрицательного будущего омрачает день сегодняшний. Не стоит думать о том, что будет через много лет, Вы этого не знаете. Но страдаете уже сегодня, жаль! Разница в возрасте — ерунда, если люди нашли друг друга. Чем проще Вы к разнице в возрасте будете относиться, тем легче станете воспринимать ситуацию. А проблемы нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.