Здравствуйте .Ребенку 4 месяца,на искусственном вскармливание,чем вредно если дать смесь с 12 месяцев которая,а не с нуля?спасибо за ответ! - вопрос №3382595

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Малютку-3 давать нельзя! Состав этой смеси рассчитан на ребёнка 12 месяцев. Состав белков, жиров, углеводов, микроэлементов и т. д. рассчитан на 12 месяцев, когда потребность в них совершенно другая, выше. Это большая нагрузка на организм совсем маленького ребёнка. Пищеварительная система не готова к этой смеси. Можно перейти на смесь другого производителя, но от0 до 6 либо 1.