Какие нейролептики и антидепрессанты совместимы с приемом каберголина (Достинекс) и не оказывают влияния на гормон пролактин? - вопрос №3383253

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос Вы задаете чисто теоретический — не трудно перебрать препараты и выставить рейтинг по их дофаминергическим свойствам и способности влиять на пролактин, но зачем? Ведь если это имеет практическое значение лично для Вас, то это все должен делать Ваш лечащий врач — подобрать, если нужно, необходимые психотропные средства, и никто другой не имеет права этого делать, да и не имеет возможности, поскольку мы не владеем вообще никакой информацией о конкретной ситуации и о Ваших, например, заболеваниях.