Пермский край

Работодатель не подтверждает льготный стаж. Предприятие существует, льготный стаж выработан, но работодатель отказывает в выдаче справки о льготных условиях работы. - вопрос №3383853

Код профессии 2250600 а-19865 Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, так и записано в трудовой книжке, ссылаются на то, что при приеме на работу произошла ошибка и вредность не учли и дополнительные взносы не отчисляли, а теперь работают другие люди и не хотят отвечать за ошибки других. Пенсионный фонд отказал. Сейчас подали в суд на работодателя. Есть один свидетель, с которым работали напарниками и у него есть вредность. Как быть в такой ситуации? Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Ответы

Есть  шанс выиграть дело в суде
Вы уже обратились в суд, не сомневайтесь. Шансы у Вас совсем не плохие, боритесь.

Buh