когда все от тебя отвернулись как жить дальше как поступить... - вопрос №3384513

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лола! Не совсем понятно, что случилось? Кто эти все, которые отвернулись? Вы живете в социуме, вокруг Вас много людей, с которыми Вы можете начать общение и которые будут рады обрести в Вашем лице, друзей. Просто подумайте об этом. Ваша ситуация нуждается в анализе.
Добрый день! Если вам очень одиноко и вы страдаете от этого, заведите домашнее животное, кошку или собаку. Уход  и забота о своём питомце отвлекут вас от грустных мыслей.
жить для себя?
Здравствуйте, Лола!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.