Тульская область

Доверенность - вопрос №338723

Право собственности: Моя мама хочет передать мне доверенность на продажу земли. Как это удостоверить у натариуса?

Ответы

Вы можете составить доверенность сами, можете обратиться ко мне или другому эксперту на этом сайте, можете обратиться к юристу, адвокату или самому натариусу. Составление доверенности, услуга платная. Здесь она дешевле, чем в реале.