Москва

Возможно ли анонимизировать покупку недвижимости(например, оформить купленный дом не на себя а на подконтрольную фирму)? - вопрос №3388123

Ответы

можно, но только не факт, что эта подконтрольная фирма станет неподконтрольной и вы не вернете себе в собственность недвижимость. лучше всего оформлять недвижимость на проверенных людей и родственников