Приморский край

Был суд по алиментам . В решении суда написано взыскать с бывшего мужа средства на меня и ребёнка ,но в исполнительном листе написано только про ребёнка. На себя тоже брать исполнительный лист ??? - вопрос №3388376

Ответы

Buh

Если исполнительный лист не отражает сути решения суда, то нужно получить новый исполнительный лист, который бы отражал резолютивную часть решения суда. Либо пусть выдают новый исполнительный лист.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.