Я работаю 3 мес. на новой работе. Около двух - зациклилась на коллеге Толе (симпатичном, молчаливом, необщительным юноше). Но показать это - неловко, неуместно и стыдно, а хочется. Он ещё молчаливый - вопрос №3389671

такой, даже ни с кем не здоровается особо. На днях был корпоратив и он меня спросил, иду ли я) Я пошла и он пошел, там мы как-то в неформальной обстановке побольше пообщались (по обоюдной инициативе). Потом выпили) и в итоге — смотрю танцует с другой. Я расстроилась и стала тоже танцевать с другими мужчинами. Потом, один из мужчин, с которым я танцевала стал за мной ходить и мило общаться, а корпоратив подходит к концу, но я от него убежала, так сказать) и столкнулась со своим Толей. Слово за слово, алкоголь — мы целуемся! Причем он поцеловал (коллеги этого не видели) И говорит — поехали ко мне домой. Ну я и поехала, был секс, мне понравилось в общем и целом, но он был пьян, эрекция хорошая, но не кончил. (Возможно это его расстроило). С утра он выглядил смущенным и незаинтересованным, потом залез в телефон, сказал что его сосед едет домой, ну я и уехала, сказав, что у меня все равно планы (правда).Проводить меня не предложил, целовать я его не стала, хотела, но испугалась. Он мне ничего не написал на след.день. И вот я вышла на работу в понедельник — прихожу, он уже на работе. Говорю — "всем привет". Он сказал — "привет, Маша". Аж подумала, что послышалось (обычно он вообще молчит да и все в ответ на все приветствия) но после этого за весь день ни разу на меня не взглянул. Вечером я не выдержала, уже перед сном написала ему — "чот мне неловко, что делать?)" он ответил сразу — "забей)". Мне он нравится, я хочу пообщаться с ним получше. Возможно, я ему вообще не нравлюсь, просто пьяная ошибка, иначе проявил бы инициативу после секса, но я бы хотела тогда в этом убедиться. Ничего страшного в этом не вижу. Работать мне норм потом вместе, ну бывает) ни о чем не жалею вообщем-то) но и навязываться ему не хочу так как: 1) он мужчина, а значит инициатива должна исходить от него 2) нам ещё работает вместе, не хочу портить жизнь себе и ему, и вынуждать его отказать мне открыто. Но и просто забить и ничего не делать как-то скучно и неправильно? Чувствую себя и радостно оттого что переспала с ним и подавленно, из-за того, что нахожусь в растерянности от непонимания как правильно себя вести, чтобы и не навязываться и не скрывать свое желание узнать его получше (не при коллегах, наедине)
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин