Добрый день! Живем с парнем 1год! отношения были идеальными до совместного проживания.у нас одни жизненные взгляды и ценности,мы оба любим друг друга.но сейчас-просто жуть!У нас проблема в быту: мой - вопрос №3390048

парень-жуткий педант.у него должно быть все идеально в квартире( квартира его), ни крошки, ни пылинки, правильный алгоритм действий при уборке-ВСЕ ЭТО БЕСИТ меня! на этом фоне у нас скандалы! как быть нам? ведь он не понимает меня, считая меня "засранкой"только потому что… где то крошка осталась на полу, где то волосина/а я не понимаю его, считая что он помешан на чистоте и порядке.не хочу расходиться с ним! у нас ужи были разговоры о том что нам сложно будет ужиться. с разной бытовой организацией
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Чем этот вопрос отличается от ранее заданного Вами?
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3388148-dobrij-den-mi-zhivem-s-parnem-god-ya-ego-ochen-lyublyu-no-u-nas-otnosheniya-portyatsya-s-kazhdim-dnem-delo-v-tom-chto-moj-paren-pedant
И чем Вас не устроили эти ответы?
Здравствуйте, Анна!

«у него должно быть все идеально» — Вот такой он парень. Что вы ожидаете от него такого как он есть?

«как быть нам?» — Вы хотите сказать — как быть вам лично? Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Другой вопрос, что вы не можете разобраться со своими личными чувствами и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.