смена места жительства. - Волгоградская область - вопрос №339008

Я просто не знаю к каму обратиться с этим вопросом. Я живу в Волгограде.Собираюсь переехать в Ставропольский край  к жениху. Скажите я буду должна буду менять паспотр в связи с переездом и где это нужно сделать? и

1 ответ

Ответы

обмен паспорта в связи с изменением места жительства законом не предусмотрен